Как защитить себя от мошенничества при покупке мебели через интернет - опыт одного покупателя.
Обращаться в полицию, а также в суд к лицу, на чей счет оплачены деньги.
По телефону ссылается на отсутствие фасадов (дверей шкафов) которую заказали у другого лица (вроде из другого региона),
Предлагал привезти коробки, но как бы мы с женой против, так как тогда и неустойка за просрочку не будет идти?
В договоре указан пункт В случае досрочного расторжения настоящего договора по инициативе заказчика, исполнитель, в установленные законом сроки производит возврат оговоренной в п.1.3 договора суммы и удерживает 75% общей цены изделия в свою пользу.
так как тогда и неустойка за просрочку не будет идти-она и так не будет идти, так как
Фирма в реестре 25.мая числится ликвидированной..Вы с кого взыскивать вообще собрались))
"Где наживаться, вернуть бы свое!"
В договоре указан пункт В случае досрочного расторжения настоящего договора по инициативе заказчика, исполнитель, в установленные законом сроки производит возврат оговоренной в п.1.3 договора суммы и удерживает 75% общей цены изделия в свою пользу
Да и как я понимаю, претензию мне не куда писать, так как Юр.лицо ликвидировано.
Ваши действия-вернуть неосновательное обогащение-деньги, перечисленные на карту третьего лица. И все пожалуй.