Он меня запугивал (если подашь на алименты помогать вообще не буду).
Если сможете доказать, что раньше он уплачивал алименты, то взыщут. А что Вы, собственно, теряете? Просите! И дано будет. Вы ж указали, что перечислял на книжку. Откуда? Кто вносил эти деньги или с какого счета они перечислялись.
Воспользуйтесь помощью реального адвоката/юриста. Расходы потом с него взыщете.
Всего доброго.
Наталья, Липецк, сегодня в 23:04
Спасибо за совет, а то я совсем расстроилась. Обязательно последую Вашему совету.
Для "спасибо" и жалоб на ответ существует кнопка "отзыв". Это необходимо для того, что бы другие вопрошающие могли определиться с выбором юриста. Имели представление о его способностях.
Всего доброго и удачи.