Как проверить сумму выплаты алиментов без помощи приставов и при полуторном размере выплаты?
Как можно независимо проверить какая сумма было выплачена алименщиком в пользу взыскателя, без помощи приставов, поскольку выплаты мною были выплачены в полуторном размере.
Лучший ответ
Нужно просто произвести расчёт с учётом разных обстоятельств: процента взыскания, доходов должника, задержек и т. Д. И это может сам Должник сделать или юрист.
Надо взять выписку по Вашему счету.