Так все таки имеют право отдел взыскания МФО или сотрудники калагентств приходить на работу для личных встреч?
Отзыв согласия на взаимодествие с 3 лицами им вручено. Ведь рабочее место это рядом коллеги, то есть 3 лица.
Здравствуйте! Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП, так как коллекторы распространяют сведения о задолженности по месту Вашей работы (230-ФЗ).
Законом это не запрещено, если Вы не направляли заявление об отказе от взаимодействия.
Так все таки имеют или нет? практика.