Выделение бюджетных средств - что происходит, если деньги не были потрачены в предыдущий год?
Помогите очень надо. Не могу понять нарушает кто то закон или нет!
Когда государство выделяет деньги куда то в гос. учреждение каждый год потому что по закону написано что каждый год должны выделять одинаковую сумму.
А что если в предыдущей год не потрачены выделенные деньги? То на следующий год государство выделяет столько же как и прописано в законе или выделяет меньше потому что не потрачено полностью!? Какая статья это регулирует?
Бюджетный кодекс РФ смотрите. Для ответа на вопрос надо понимать многие детали ситуации.