Может ли банк закрыть кредитный счёт без моего разрешения? Если может, то по каким причинам?
Что понимается под кредитным счётом? Если Вы про карту, то нет. Это кредитный договор и он прекращается после полного погашения и истечения срока действия кредитного лимита. Если про текущий счёт, привязанный к карте, то при отсутствии в течение двух лет денежных средств на счете клиента - гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, и операций по этому счету банк вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора банковского счета, предупредив клиента об этом в письменной форме или иным предусмотренным договором способом, если договором банковского счета не предусмотрен отказ банка от этого права. Договор банковского счета считается расторгнутым по истечении двух месяцев со дня направления банком такого предупреждения, если на счет клиента в течение этого срока не поступили денежные средства. Это ст. 859 ГК РФ. Там все прописано.
Про виртуальную кредитную карту евросеть кукуруза.
Может, по причинам указанным в вашем договоре.