Перерасчет коммунальных счетов - как правильно доказать фактическое место проживания?
Прописано по одному адресу 4 чел. А проживает 1, остальные 3 проживают по другому адресу и оплачивают коммунальные счета по адресу проживания. По адресу прописки начислили на 4 чел. Достаточно ли предоставить по месту прописки справку о том, что 3 чел проживают и оплачивают счета по другому адресу, чтобы сделали перерасчёт на 1 чел, который там проживает по факту.?
Лучший ответ
Разделите в УЖКХ лицевой счёт на четверых И ВОПРОС ЗАКРОЕТСЯ.
Будут отказывать - требуйте основания отказа в письменном виде.
По моему опыту - разделили счёт на несколько счетов с «удовольствием «