Москва, 29.11.2015, 07:46

Как правильно оплачивать коммунальные услуги, если прописан по одному, а проживаю по другому адресу?

Вопрос №8893070 из г. Москва
опубликован 29.11.2015, 07:46
Прописана по одному адресу, проживаю по другому адресу. Все коммунальные услуги оплачиваю по месту проживания. Должна ли я платить за коммунальные услуги по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы должны платить за содержание и ремонт общего имущества и отопление. Вода и водоотведение, равно как и электричество, оплачивается по показаниям счетчиков. Если не пользуетесь этими услугами, то и платить за них не будете.

29.11.2015, 09:18

да, плату начисляют по количеству зарегистрированных лиц

представьте документы, что живете по другому адресу, сделают перерасчет

29.11.2015, 07:52

Справки с места жительства,по месту прописки я предоставляю.Но в управляющей компании мне говорят,что я должна оплачивать за кап.ремонт.Должна ли?

29.11.2015, 07:59

Да, должны. И не только за него. Читайте мой ответ выше.

29.11.2015, 09:19