Как получить накопительную пенсию умершего отца для несовершеннолетнего сына - нужно ли обращаться к нотариусу или можно написать заявление в Сбербанк?
Надо ли обращаться к нотариусу чтобы получить накопительную пенсию умершего отца моего несовершеннолетнего сына или просто написать заявление в Сбербанк, тк отец ребенка держал её там.
Лучший ответ
Вопросы наследства разрешаются нотариусом. Иного не дано.
То что нужно. Спасибо!