Председатель СНТ не дает доверенность на подключение садового участка к электричеству, требует деньги. В товарищество не вхожу.
Если Вы желаете пользоваться услугами СНТ, то Вам надо их оплачивать, возможно по договору. При этом необязательно быть членом СНТ. Но специфика российской действительности часто выводит такие отношения СНТ-нечлен СНТ близкими к боевым. Надо это учитывать и строить коммуникации оптимально к реалиям.
А о какой именно доверенности идет речь?
С уважением.
Доверенность для МРСК на подключение садового участка к электросетям.
А ваша оплата за инфраструктуру (за пользование) ,что включает, вернее какую инфраструктуру.
Что в Протоколе собрания написано?
Вообще все это на балансе СНТ и только СНТ вправе этим распоряжаться.
А на каком основании вы хотите подключиться?