Можно ли написать доверенность на дочь от первого брака, если супруга не является её законным представителем?
Я гражданин Казахстана, супруга и дети тоже. Мы сейчас находимся на территории России. Можно ли мне написать доверенность на мою дочь моей супруги. Но супруга дочери никем не является. (дочь от первого брака). Наш брак зарегистрирован.
Лучший ответ
Да,можно. Для того что бы выразить свою волю и кого-то на что-то уполномочить, не нужно быть родственниками друг другу.