Гражданка Украины, проживающая по ВНЖ в РФ, желает развестись, но муж против
Гражданка Украины (ВНЖ по браку) в браке с гражданином РФ. Хочу подать на развод. Детей и имущественных претензий нет. Муж против.
Лучший ответ
От его желания тут почти ничего не зависит. Подавайте в районный суд иск о разводе, разделе имущества и выплате алиментов.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
Подавайте в суд и ращводитесь.
Возможно ли это всё без помощи адвоката?
Здравствуйте. Да, возможно все сделать без услуг представителя. Но для грамотного составления искового заявления, консультирования по ходу дела, лучше обращаться к юристам. Можете мне написать, решим вопрос.