Какие документы необходимы для развода, когда муж согласен на расторжение брака и отсутствуют претензии к имуществу и детям?

Муж уехал жить в другой город. Просит меня подать на развод, так как св-во о браке осталось у меня. Совместных детей и имущественных претензий нет. Какие мне нужны документы, подтверждающие согласие мужа на расторжение брака?
Лучший ответ

Ольга, нужно от мужа нотариально удостоверенное заявление на расторжение брака. Он может оформить его по месту нахождения и оправить вам, вы представите его в загс

Спасибо за ответ!

Уважаемая Ольга! Обратитесь в Отдел ЗАГС по месту своего жительства. Полайте им такое заявление, они его перешлю в Отдел ЗАГС по месту жительства мужа, и там оформят развод. Так будет раз в десять дешевле. С уважением Сладких Лев Степанович