Как защитить себя от угроз агентства при смене интернет-провайдера в съемной квартире?
На сьемной квартире оформили интернет подключение с арендой оборудования, съехали. Договор на собственника не переоформляли. Теперь звонит договор агентство, угрожая испортить кредитную историю. Собственник квартиры обещала найти роутер и передать его курьеру, но просто перестала выходить на связь. Я могу в одностороннем порядке переоформить договор на нее, если у меня есть копии ее паспорта и свидетельства на жил. площадь? Или как лучше поступить?
Вы должны отвечать если договор на вас, либо доказывать что пользователем является собственник квартиры.