Как правильно оформить бракоразводный процесс и поделить имущество - квартиру и машины в кредите?
Как происходит бракоразводный процесс? Несовершеннолетний ребёнок в браке. По имуществу Есть квартира купленная мужем, но выплачивается ипотека. И две машины обе в кредите. Имущество обоюдно уже поделили. Как все это воспроизвести и оформить официально. И ещё вопрос если квартира куплена не в браке, но оплачивается ипотека уже в совестной жизни, может ли суд поделить ее пополам? Если муж подаст в суд, по несогласию о разделении квартиры, что может послужить показателем к положительному решению в его сторону. То есть выиграет ли он суд, предоставив какие-то документы об оплате?
Все указанные вопросы разрешаются в судебном порядке.
С иском о разделе имущества обращайтесь в суд.
Иск о разделе и о расторжении брака - рассматриваются в разных судопроизводствах.