Меня приняли после кражи кофе в магазине и я не разу не привлекался и меня не отпускают под подписку до суда.
Здравствуйте, недостаточно информации для полного ответа. В случае, если стоимость похищенного не превышает 1000 руб, то это влечет административную ответственность в случае если вы ранее не привлекались к административной ответственности за этот же административный проступок, т.е мелкое хищение. Так же мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты, так же составляет административный правонарушение, и мера пресечения естественно не избирается, при административном правонарушении. Если в Ваших действиях есть квалифицирующие признаки, такие как: группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину; г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, то в этом случае-деяние квалифицируется по части 2 ст.158 УК РФ и максимальный срок наказания составляет до 5 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. В этом случае избирается мера пресечения-в Вашем случае подписка о невыезде
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38