Раздел имущества при разводе - защита прав и доля при наличии несовершеннолетних детей
При разводе буду подавать на раздел имущества, автомобиль. Если вдруг муж на кого то перепишет, или продаст? Мне надо будет что то доказыватьчто она была? И какую часть я могу иметь, если двое несовершеннолетних детей остаются со мной? И такой ещё вопрос, дети прописаны у отца, я могу потребовать долю детей, если надо будет их выписать?
Елена отвечаю по порядку, чтобы доказать что была машина вам сейчас достаточно сделать копию ПТС или свиедетельства о регистрации ТС. даже если он продаст вы имеете право требовать компенсацию стоимости автомобиля.
Касаемо прописки детей, если квартира приватизирована ил была куплена до брака, то вы требовать ничего не можете. Если же не приватизирована, то дети и так по закону имеют равные права и никто их не выпишет