Повреждение автомобиля в результате ДТП из-за необозначенной ямы - что делать?
Двигаясь по одной из улиц города в светлое время суток на своем автомобиле, я угодил в яму оставленную после замены труб работниками водоканала. Данная яма никакими дорожными знаками обозначена не была. В результате ДТП машина получила повреждения. На место ДТП мною были вызваны сотрудники ГАИ и, на всякий случай, работники телевидения (ими был сделан репортаж об этом происшествии). Каковы должны быть дальнейшие мои действия?
Уважаемый Алексей.
Необходимо оценить ущерб - путём проведения независимой экспертизы (на экспертизу пригласить представителя водоканала). Предложить добровольно возместить ущерб, откажутся-иск в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.