В 2013 году привлекался по п.а ч 2 статье 116 ук РФ дело закрыто по примерению сторон могу ли я устроиться в во ждт.
Лучший ответ
Уважаемый Анатолий, вопрос приема Вас на должности во ВО ЖДТ находится в юрисдикции руководителя и начальника отдела кадров подразделения ВО ЖДТ, будет приниматься во внимание решение службы безопасности ВО.
Что же касается судимости в 2013 году по п.а, ч.2 ст. 116 то это преступление относится к категории небольшой тяжести. Сроки давности привлечения к уголовной ответственности за его совершение составляют два года, следовательно ваша судимость погашена.
Удачи в трудоустройстве!
Спасибо, теперь все ясно.