Недавно исполнилось 45 лет, паспорт не поменяла, нужен срочный выезд в Украину. Будут ли проблемы с выездом и возвращением?
Лучший ответ
Да, будут. Пограничная служба не выпустит вас из страны с недействительным паспортом.
Спасибо. Не буду терять времени.
Вас просто не выпустят. Обратитесь в ОФМС для срочного обмена или пусть выдадут временное удостоверение личности