Как решить проблему жилья для сироты-студента переводящегося в колледж без общежития в Ростове?
Я Сирота. Мне 18 лет. Перевожусь в колледж в город Ростов. Но у техникума нет общежития. Скажите пожалуйста, как быть с этим вопросом? Колледж должен снимать жилье? Или "нет общежития, ищи другой колледж с общежитием"?
Лучший ответ
Колледж не обязан вам снимать жилье. Придется снимать самому.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Скажите пожалуйста, разве колледж не предусматривает обучение сирот в своем заведении? Ведь, обучаясь на очном, нет возможности работать попутно.