Действия администрации техникума в отношении сироты без жилья и требования детского дома
Сирота обучается в техникуме, проживает в детском доме. В январе исполняется 18 лет. собственного жилья нет. в техникуме есть общежитие, но комнаты не оборудованы. Администрация д/дома требует вселения сироты в общежитие техникума. Каковы действия администрации техникума в таком случае?
Лучший ответ
Администрация техникума должна предоставить место в общежитии.