Два года назад дал знакомаму авто. Он его продал. Что делать.
Обращаться в полицию. В случае возбуждения уголовного дела в его рамках заявлять иск о взыскании стоимости. Либо отдельно подать иск в порядке гражданского судопроизводства.
Что значит дал знакомому авто?
Передали авто и документы, составили доверенность...
Если так, то существует большая вероятность в том, что суд признает между вами факт сделки, а стало быть ни истребовать из чужого владения, ни взыскать незаконное обогащение не получится!
Если только все это правильно спланировано и выверена позиция!
Незаконно знакомый продал мой авто. Авто на мне. Прошло два года что делать.
Здравствуйте, обращаться с заявлением в отдел полиции и в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего.
Авто досихпор на мне. Прошло два года.
Тогда подавайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, поскольку собственником являетесь Вы.
Удачи вам и всего наилучшего.
А если авто уже нет что делать. И что делать с тем кто продал.
Не важно, что авто нет. Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Мощеничество писать. А важно что прошло 2 года.
Сначала определитесь с обстоятельствами, здесь не в мошенничестве знакомого дело, а в последовательности ваших действий и доказательств которые вы сможете предложить.