Возмущение после продажи авто - требование денег по гендоверенности через два года - законно ли это?
Продал авто по ген доверенности два года назад жене жена продала авто третьему лицу человек выдавший ген доверенность требует денег за авто хотя два года назад сказал бери распоряжайся как хочешь и выдал заверенную нотариусом ген доверенность. Может ли он законно требовать денег в этой ситуации.
Лучший ответ
Доверенность не является основанием для владения, пользования и распоряжения. Только договор купли-продажи и последующая госрегистрация
Так что требовать он может все, но Вы ему ничем не обязаны.
Спасибо за помощь!