Девушке 15,а мне 17,я еще не хочу детей, а она беременна. Что мне делать?

Лучший ответ

Готовтесь стать отцом.

А ваши родители или родители девушки в курсе происходящего?

Есть масса способов предохранения, беспокойтесь заранее. А также, прежде чем что-то делать, советуйтесь с родителями или хотя бы в интернете посмотрите информацию на подобные темы.

Особенно Уголовный кодекс почитайте.

Надеюсь моя консультация была для Вас полезной!

Добрый день.

Нести ответственность за свои действия.

Девушка имеет право оставить ребенка независимо от Вашего волеизъявления.

Валера надо раньше было думать, а теперь тюрьма плачет.