Как решить проблему с кондиционерами, установленными напротив окон моего дома? Опыт Владимира.
Живу в час ном доме рядом с домом мерах в 15-20 построили магазин и установили 2 кондиционера с моей стороны на против моих окон на втором этаже ночью спать невозможно живём как на взлётной полосе что делать и куда обращаться Владимир. Тел. 89039278646.
Лучший ответ
В Роспотребнадзор в первую очередь, прокуратуру, затем в жилищную инспекцию и суд.
Спасибо, теперь все ясно.