Могут ли отправить на вторую часть отпуска во время освобождения по больничному листу военнослужащего по контракту?

• г. Новосибирск

Прохожу военную службу по котракту. Во время основного отпуска лег на лечение в военый госпиталь. После лечения получил освобождение от служебных обязанностей на 5 суток. Могут ли меня во время освобождения отправить о вторую часть отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, для дачи юридической оценки действиям командования части.