Анапа, 10.07.2020, 08:56

Выписка из роддома просрочена, так как мне нужно было поменять паспорт, дадут ли повторно выписку и где ее брать?

Вопрос №17574696 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2020, 08:56
Выписка из роддома просрочена, так как мне нужно было поменять паспорт, дадут ли повторно выписку и где ее брать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно сделать свидетельство о рождении, выписка из роддома действительна месяц, но она уже просрочена, так как сначала мне нужно было поменять паспорт (регистрация брака), можно ли идти с такой выпиской в ЗАГС или брать дубликат? И где его берут?

10.07.2020, 09:58

Выписка из роддома у Вас уже есть, дубликат брать не надо! Можете у своего детского терапевта взять справку о состоянии здоровья малыша. Так и скажете-для регистрации в Загсе. Но для Загса главное выписка из роддома-там день рождения Вашего ребенка!

10.07.2020, 10:02

Выписка бессрочная..

10.07.2020, 08:59

Сказали, что действует месяц, а мне нужно свидетельство о рождении получить.

10.07.2020, 09:03

Выписка из роддома-это медицинская справка о том что ребенок родился! Теперь Вам следует взять справку из своей поликлиники где наблюдается Ваш грудничок у детского терапевта.

10.07.2020, 09:31

Мне нужно сделать свидетельство о рождении, выписка из роддома действительна месяц, но она уже просрочена, так как сначала мне нужно было поменять паспорт (регистрация брака), можно ли идти с такой выпиской в ЗАГС или брать дубликат? И где его берут?

10.07.2020, 09:58

Выписка из роддома у Вас уже есть, дубликат брать не надо! Можете у своего детского терапевта взять справку о состоянии здоровья малыша. Так и скажете-для регистрации в Загсе. Но для Загса главное выписка из роддома-там день рождения Вашего ребенка!

10.07.2020, 10:02