Дело в том, что на данный момент муж находится в командировке (на 2 месяца).
Я подала документы о выдаче судебного приказа на алименты несовершеннолетнего ребенка. По законодательству, судья в течение 5 дней должен вынести решение. Затем высылать копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа может представить возражения относительно его исполнения. Дело в том, что на данный момент муж находится в командировке (на 2 месяца). Но ведь он не сможет забрать письмо на почте и оно вернется обратно в суд. Означает ли это, что пока он не получит письмо, судья не сможет выдать мне судебный приказ? И если да,то как быть в данной ситуации?
Вариант один: ждать пока не вернется муж и не получить приказ.