Как можно подать в суд на человека, возглавляющую секту оккультистов?
Добрый день!
Нужно подробнее изучить вопрос, а именно:
1.Какой ущерб как именно нанесен Вам?
2.Какие Ваши права ущемили?
Конечно надо привлечь внимание правоохранительных органов: подать заявление в полицию, в прокуратуру в первую очередь. Если там подростки, написать заявление в управление образования. Может быть, какие-то общественные организации поставить в известность. Т.е. привлечь максимум внимания к деятельности этого сомнительного предприятия.
Здравствуйте, Анатолий!
А в чем были ущемлены Ваши права этими людьми? Уточните, пожалуйста.