Гуси на улице напали на огород и детскую площадку - как защититься?
Саседний улицы гуси ходят к нам в огород клюют помидор и др растения. Около нашего двора и детской площадки все обгадили. Предупреждали хозяев но предпринета не чего не было. Что в этой ситуации можно предпринять?
Лучший ответ
Обращаться в полицию. Ущерб взыскивать в судебном порядке.
Спасибо
Обратитесь в администрацию и полицию. Если есть ущерб - фиксируйте и взыскивайте в судебном порядке.