Наследственные права на дополнительный земельный участок - на кого должен быть вынесен правоустанавливающий документ?
Возможно наследник фактически вступил в наследство? Приняв какое то имущество умершего? Или прочими действиями? Тогда вправе претендовать на признание права собственности и на земельный участок.
Я гражданин Казахстана. Оставил документы в акимате на вынесение решения на умершего отца.
Земельный участок оформлен на отца. Он умер 18.11.2019 г. есть свидетельство на права и обязанности.
Отец написал заявление на дополнительный земельный участок в частную собственность 19.09.2019 г. После этого вышло положительное заключение земельной комиссия 15.10.2019 г.
на основании свидетельства может ли аким города вынести решение на умершего?