Пользователь 9111.ru
Москва, 10.07.2020, 19:12

18 лет - это взрослый или ребёнок?

Вопрос №17576618 из г. Москва
опубликован 10.07.2020, 19:12
18 лет - это взрослый или ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это совершеннолетний дееспособный гражданин.

10.07.2020, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

С юридической стороны это взрослый. Ну а так конечно ребенок.

10.07.2020, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Это всё ещё взрослый ребёнок... :)

10.07.2020, 22:00

Он сначала сказал Поедешь с нами на Чёрное море? Когда я ответил Да с удовольствием он сказал дословно Никто и не звал! Что это шутка? Или непорядочный поступок? Значит он ещё не соображает что делает.

10.07.2020, 19:24

Я же написал-ребенок, что на него обижаться, ответственность появилась, а возможности реализоваться сейчас мало, они вообще в этом возрасте сами себя не понимают. Понять и простить.

10.07.2020, 19:28