Необходимость перезаключения договора аренды при изменении кадастрового паспорта помещений

Есть кадастровый паспорт и заключённый договор аренды, мы вынесли из этого кадастрового паспорта часть помещений под новый кадастровый паспорт. Нужно ли перезаключать новый договор аренды с этим же арендатором.

Лучший ответ

Необходимо понимать, что в договоре аренды прописано на этот счет. Но скорее всего новый договор аренды заключать нет необходимости, так как данный договор заключен на все помещение, а Вы образовали часть помещения внутри для иного договора.

Спасибо за помощь!

Да нужно, так как были дополненые кадастровые номера.