Аннулировано гражданство ребенка, рожденного на территории РФ - возможно ли такое?
"графу сведения про отца т.е аннулировать" - для правильного ответа нужно бы понять основания "аннулирования"
Был суд, муж отказался от малыша.
Т.е. оспорил отцовство? Отказаться просто так нельзя...
Здравствуйте уминя токая ситуация произошла у меня есть дочь ей 15 лет когда она родилась в России уминя не было гражданства России я была гражданин Азербайджана потом я развивался и дочка осталась в Азербайджане но я заново вышла замуж России и стала гражданином России и палучила гражданство России потом поехала Баку Пасёлства России и отправила запрос России на подтверждение на гражданство и отца бывшего мужа гражданство России вышло фаршировый типер я должен её дать гражданство тичени сколько дней я могу ей дать гражданство России и делать ей загран паспорт Росси