Куда обратится для перерасчёт военной пенсии.

Вопрос №17576924 из г. Всеволожск
опубликован 10.07.2020, 21:48
Куда обратится для перерасчёт военной пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перерасчёт военной пенсии.

10.07.2020, 22:14

В пенсионный отдел военкомата по месту прописки.

10.07.2020, 22:19

Обратитесь в пенсионный отдел военного комиссариата по месту постановки на воинский учет.

11.07.2020, 08:06

В ОФПР по месту своего проживания, если имеются основания для перерасчета.

10.07.2020, 22:04
Оценка автора вопроса:
Военная пенсия

Перерасчёт военной пенсии.

10.07.2020, 22:14

В пенсионный отдел военкомата по месту прописки.

10.07.2020, 22:19

Обратитесь в пенсионный отдел военного комиссариата по месту постановки на воинский учет.

11.07.2020, 08:06