Ребенка в садике влспитатель оттаскал за ухо, сильный отек, ухо опухло. Обратились в больницу и полицию, что еще делать.
1. Получить в полиции направление на медицинское освидетельствование и пройти его.
2. Дождаться окончания результатов проверки. По результатам проверки полицейские вынесут отказной.
3. Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.
4. Если прокуратура по результатам Вашей жалобы не возбудит уголовное дело, то необходимо подготовить Заявление в мировой суд в порядке частного обвинения в котором необходимо просит привлечь к уголовной ответственности ответчиков за нанесение ребенку телесных повреждений. Взыскать с ответчиков моральный вред, причиненный их действиями.
.
Обратиться с жалобой в прокуратуру и в департамент образования (районный / городской) на воспитателя-садиста.