Как уменьшить процент выплаты алиментов от первого брака?
Интересует такая тема у моего гражданского мужа от первого брака есть двое детей которым он официально платит алименты 33% от заработной платы. У меня тоже есть дочь от первого брака. Есть ли возможность уменьшить его процент по выплате алиментов от первого брака?
Лучший ответ
Честно говоря, не понял ответ коллеги.
К сожалению, из Вашего сообщения не усматривается наличия каких-либо законных оснований для снижения алиментов Вашего гражданского мужа на содержание его детей от первого брака.
Заявление в суд он подать конечно может. Но решение суда будет однозначно отрицательным.
Да, конечно, подавайте иск на снижение (уменьшение) алиментных обязательств в суд.