Подозрительно низкая цена на сайте для аренды квартиры в Питере на 1 месяц - мошенники или нет?
Я хочу снять квартиру в Питере на 1 месяц на этом сайте: https://spb.move.ru/objects/sankt-peterburg_ulica_vosstaniya_d_7_6841384601/
Но что то цена очень маленькая и подозрительно мошенники это или нет?
Лучший ответ
Понятия не имеем. Может и мошенники. Попросите договор предоставить. Только изучив условия договора можно сказать, все ли с ним в порядке.
Вы можете консультироваться при наличии формы договора, а не оценивая предложения вариантов.