Покупка квартиры-студии с переуступкой - насколько это надежно?
Нашли в агентстве объявление о продаже квартиры-студии
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/studiya_18_m_35_aet._134102770 цена кажется совсем невысокая, срок сдачи тоже доовльно близко в чем тут может быть подвох? Может ли возникнуть проблема в том, что после покупки квартира не будет у нас в собственности, меня пугают тем что это скорее всего продажа с переуступкой.
Объясните пож-та плохо ли это если квартира продается с переуступкой.
Анастасия! Принесите все копии документов к адвокату, до того как отдадите деньги. Помните "Дураков не сеют, а жнут"
подвох может быть в чем угодно.Надо смотреть договор и все документы по сделке.