Возможно ли вернуться обратно в муниципальную квартиру после покупки недвижимости?
Если наниматель выписывается добровольно из муниципальной квартиры по причине покупки жилья и прописывается в купленной недвижимости, то может ли он продать или подарить свою недвижимость и требовать зарегистрировать его обратно в муниципальную квартиру обратно?
Лучший ответ
Добрый вечер, такое право у него отсутствует!
Спасибо!
Выписался или расторгнул договор найма с муниципалитетом. От этого и будет зависеть решение.
Спасибо!