Положение хозяина недвижимости при сносе дома и возможность получения квартиры взамен

Если наш дом попал под снос, но у нанимателя позже появилась недвижимость - дом, т.е он является соственником нежвижимости, то получит ли он по сносу квартиру взамен сносимой муниципальной квартиры?

Лучший ответ

то получит ли он по сносу квартиру взамен сносимой муниципальной квартиры?

---Татьяна по общим правилам вам должны предложить выкупную стоимость квартиры.