Как получить аттестат после переезда в 9 классе для устройства на работу в брендовый магазин?
Мне 18 есть просто так сложилось, что в 9 классе до окончания последние 2 мес я переезжала, и вот поэтому нету аттестат, щас я устраиваюсь в брендовый магазин одежды и там нужно образованно не ниже среднего, администратор сказала сделаю запрос и позвоню вам, вообщем что делать?
Добрый день.
Вам необходимо самостоятельно обратиться в школу, в которой Вы обучались для получения аттестата или справки.
Если не этому работодателю, то вообще для Вашего дальнейшего трудоустройства это потребуется.
Предлагаю Вам составить запрос, помогу в составлении.
Потом они меня с этой справкой возьмут на работу ну или хотя бы оформят в трд книжке?