Как получить компенсацию при опоздании на приём врача из-за поломки локомотива в пути?
Что делать если я приобрёл билет на поезд и в пути сломался локомотив. Пришлось ждать пока подгонят новый, а это не один час в вагоне без кондиционера и ещё из-за этого опоздал к врачу который должен был снять швы после операции. Кто-то должен возместить мне ущерб? И как этого добиться?
Здравствуйте.
Поскольку Ваши убытки возникли по вине РЖД, то именно эта организация должна возместить Вам ущерб. Обращайтесь с письменной претензией об этом.
Ж\Д Вам должна возместить ущерб. Подавайте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.