Как жене сохранить свою фамилию после брака - нужно ли менять паспорт и какое свидетельство о браке потребуется?
Вступили с женой в брак она взяла мою фамилию при регистрации но паспорт не меняла, как жене остаться при своей фамилии нужно ли меня свидетельство о браке?
Лучший ответ
Теперь либо расторжение брака, либо смена фамилии в общем порядке. Обращаться в любому случае в ЗАГС.
Спасибо, буду знать.