Что изменится для водителей в связи с коронавирусом - продление срока действия водительского удостоверения?
Водительское удостоверение действительно до апреля 2020. В связи с коронавирусом вроде разрешили управлять До декабря. Правда ли это?
Добрый день, Борис Михайлович. Да водительское удостоверение можно заменить до 31 декабря.
ПРИКАЗ
от 9 июня 2020 г. N 410
2. Замена водительского удостоверения осуществляется в срок по 31 декабря 2020 года включительно в соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, утвержденным приказом МВД России от 20 октября 2015 г. N 995, с учетом положений настоящего Порядка.