Кемерово, 11.07.2020, 13:18

Сколько действует приказ руководителя от 25 04.2017 г. в отношении работникк если он не отменён?

Вопрос №17578116 из г. Кемерово
опубликован 11.07.2020, 13:18
Сколько действует приказ руководителя от 25 04.2017 г. в отношении работникк если он не отменён?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зависит от того, о чем приказ.

11.07.2020, 13:19
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Внутренний о предоставлении отчёта директору.

11.07.2020, 13:20

Если срок предоставления отчёта не указан, приказ действует до его отмены. Но нужно учитывать все обстоятельства, возможно, отчёт уже не актуален.

11.07.2020, 13:24