Осужденная на 2 года рассуждает о работе в нелегальном игровом зале и возможных последствиях для оператора
Все зависит от тех статей, которые могут Вам инкриминировать, в описанной Вами ситуации это скорее всего 1 или 2 часть ст. 172.1 УК РФ, эти деяния относят к преступлениями небольшой и средней тяжести, следовательно в соответствии со статьей 74 УК РФ вопрос об отмене условного осуждения будет решаться судом при постановлении нового приговора.
Но следует иметь ввиду, что наличие условного осуждения может сказаться на выборе меры пресечения.
Повторное привлечение Вас к уголовной ответственности за тяжкие или особо тяжкие преступления повлечет отмену условного осуждения и назначения наказания по совокупности приговоров.