Что делать, если продавец автомобиля ликвидирован - сроки переоформления и возможность аннулирования учёта
В январе месяца купил машину у юр.лица по договору купли продажи. Машину застраховал но на себя не переоформлял, сейчас узнал что данная организация ликвидирована в мае месяце. Как долго я могу ещё ездить на данном Авто без переоформления? И может ли аннулироваться учёт авто?
Лучший ответ
Никак уже не можете двигаться на ТС, так как оно не является зарегистрированным. В связи с ликвидацией собственника авто по данным ГИБДД.
В базе ГИБДД авто на данный момент полноценное, и числится на учете.
Вы можете поставить машину на учет на основании ДКП, участие продавца Вам не нужно.
Спасибо за ответ, но вопрос заключался в другом!