Тула, 11.07.2020, 22:39

Можно ли добиться условного срока или досрочного освобождения для вора-рецидивиста с травмами головы?

Вопрос №17579147 из г. Тула
опубликован 11.07.2020, 22:39
Вопрос такой, человека посадили, несколько дней назад был суд, присудили 1,9.Не первый раз сидит, вор-рицидевист. Месяц назад он получил серьёзные травмы, сотрясение мозга, перелом лобной кости. Скажите, возможно ли добиться чтоб ему сделали условный срок или досрочное освобождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я понял приговор уже вынесли при рецидиве практика приговаривать к реальным лишениям свободы... надежды на апелляцию немного что будет условный если все так как вы описали.

11.07.2020, 23:17

Ну это вряд-ли, раз он уже неоднократно осуждался. Если признает вину, оплатит ущерб, то может быть судья и даст наказание не связанное с лишением свободы, во всяком случае, срок будет меньше, а если пойдет в "отказ", то получит по полной.

С уважением.

11.07.2020, 22:45

Суд уже был. Женщина просила 10.000 рублей, сказала в суде что притензий не имеет. Тольку 0

11.07.2020, 22:47

Если есть судимость невозмолжно примирение сторон только приговор.

11.07.2020, 23:18